Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за среду

pixabay.com

pixabay.com

События
19 июля 2017 17:46

Сегодня в Запорожье не обошлось без страшных происшествий. О том, кто в подворотне напал на пенсионерку, что сделали со школьником в туалете и где переносил наркотики запорожец - читайте в традиционной подборке криминальных новостей от Vgorode.


Школьника пытался изнасиловать взрослый мужчина


В туалете мелитопольской автостанции 39-летний мужчина пытался изнасиловать ученика младших классов. За этим занятием их заметили случайные свидетели, которые зашли в помещение, пишет "РИА Мелитополь".

Как оказалось, подозреваемый в педофилии состоит на учете в психиатрической клинике. Потому есть вероятность, что за свои действия мужчину не накажут. Сейчас гражданина Мелитополя посадили под круглосуточный домашний арест.

 


На пенсионерку напала стая собак


Еще одно происшествие  в Мелитополе. На пожилую женщину напала стая бродячих псов. Инцидент произошёл около 10 утра на улице Ярослава Мудрого. Об этом в социальных сетях сообщил внук пострадавшей.

Пенсионерка шла домой, но вдруг на неё налетела стая разъяренных собак. Псы начали кусать старушке ноги. На место вызвали скорую помощь и госпитализировали в больницу.

 


Запорожец переносил героин в носке


Сегодня утром возле на улице Лобановского запорожские патрульные заметили подозрительного мужчину. Когда тот увидел инспекторов, начал убегать. 

Беглеца полицейские догнали и провели поверхностную проверку. В результате в мужчины в носке обнаружили полиэтиленовых пакет с 32-мя свертками. В них находилось вещество черного цвета, похожее на наркотическое.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Изъятое направили на экспертизу, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожья.

Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за среду фотоКриминальное Запорожье: подборка страшных новостей за среду фото 1

 


Развернув пакетик мужчина остался без пальцев


В Запорожье мужчина нашел неизвестный пакет, а развернув его - лишился семи пальцев. Инцидент произошел в Днепровском районе. 

Во время прогулки с собакой около железнодорожной станции 48-летний мужчина обнаружил пакет желтого цвета. Он был довольно небольшого размера и перемотан скотчем, пишет Forpost.

Горожанин решил проверить, что же находится внутри, и начал его разматывать. В тот же момент неизвестное вещество взорвалось в руках у запорожца. В итоге у мужчины оторвало 7 пальцев. На скорой его госпитализировали в девятую больницу. 

Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за среду фото 2

СМОТРИ ЕЩЕ:

Помогите найти: в Запорожье три дня ищут шестилетнего ребенка

Малышка подожгла на себе одежду: на родителей завели уголовное дело

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях