Криминальная пятница: подборка страшных новостей Запорожья за сутки

Новость - События - Криминальная пятница: подборка страшных новостей Запорожья за сутки

Новость - События - Криминальная пятница: подборка страшных новостей Запорожья за сутки

События
23 июня 2017 17:37

Сегодня запорожцы отметились двумя суицидами, ограблением и побегом от полиции. Об этих и других криминальных новостях за сутки В городе расскажет в подборке.


Пенсионер хотел покончить жизнь самоубийством 


Вчера на Космосе в луже крови нашли 79-летнего мужчину. Как оказалось, он хотел покончить с собой. Запорожец порезал себе предплечье и яремную вену ножом. 

Пенсионера нашли на Космосе в собственной квартире. В тяжелом состоянии его госпитализировали в больницу. Мужчина потерял много крови и находился в состоянии шока третьей степени, сообщил глава профсоюза медиков Анатолий Сидоренко. 


Патруль спас пьяного запорожца от смерти


В сети появилось видео как патрульные спасали жизнь пьяному запорожцу, который перерезал вены. Инцидент произошел в Вознесеновском районе. 

Двадцатисемилетний парень сидел у подъезда с порезанной рукой. По его словам, сделал он это "из уличных убеждений".

До приезда скорой правоохранители наложили жгут на рану. Несмотря на то, что парень потерял много крови, сейчас горе-суициднику ничего не угрожает, сообщает пресс-служба патрульной полиции. 


Банда похитила канализационные люки и пытались сбежать от полиции


В Шевченковском районе патрульные получили ориентировку об автомобиле ЗАЗ, из-за возможной причастности пассажиров к кражам металлических люков. Через некоторое время на улице Авраменко они заметили похожее по описанию транспортное средство.

С помощью громкоговорителя патрульные дали команду об остановке автомобиля, водитель не отреагировал. Он ускорился, а затем съехал на грунтовую дорогу. В конце инспекторы остановили беглеца. Водитель выбежал из автомобиля и начал убегать дворами, но полицейские остановили его.

В салоне патрульные обнаружили металлические люки. Сейчас подозреваемыми занимается следственная группа. 

 

Криминальная пятница: подборка страшных новостей Запорожья за сутки фото


Под Запорожьем полицейские задержали взяточника 


Чиновник одной из райгосадминистраций требовал взятку за решение вопроса о передаче в собственность земельных участков. Правоохранители задержали мужчину сразу после получения им части неправомерной выгоды.

- Сотрудники Следственного управления ГУНП в Запорожской области и Управления защиты экономики по процессуальному руководством прокуратуры у здания Токмакского районной государственной администрации задержали должностное лицо органа местного самоуправления при получении взятки в сумме 240 000 гривен, - сообщил глава запорожской милиции Олег Золотоноша.

Сейчас следователи и оперативники устанавливают кто еще причастен к противоправной деятельности, пишет пресс-служба.

Криминальная пятница: подборка страшных новостей Запорожья за сутки фото 1


В Запорожье устроили облаву на игровой бизнес


Полиция прекратила деятельность четырех игорных заведений и изъяла оборудование. Облавы проходили в Александровском и Шевченковском районах. 

Все изъятое направлено на экспертное исследование в Запорожский Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра. На "бизнесменов" открыты уголовные производства. 

Всего за неделю полицейские запорожского гарнизона пресекли деятельность девяти игорных заведений на территории Запорожья.

Криминальная пятница: подборка страшных новостей Запорожья за сутки фото 2

СМОТРИ ЕЩЕ:

Пакуй чемоданы: из Запорожья можно будет летать в Грузию

В Запорожье появилась новая улица с необычным названием

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях