ТМ "ХЛІБОДАР" помогает детям с врожденными пороками сердца

Новость - События - ТМ "ХЛІБОДАР" помогает детям с врожденными пороками сердца

Новость - События - ТМ "ХЛІБОДАР" помогает детям с врожденными пороками сердца

События
27 июня 2017 16:00

Врожденный порок сердца это самая распространенная аномалия развития у детей и согласно официальной статистике частота ее возникновения, а также тяжесть заболеваний растет с каждым годом. На сегодняшний день в Украине ежегодно рождается более 4 тысяч детей с таким диагнозом. Будущие родители узнав, что у них может родиться ребенок с врожденным пороком сердца бояться рожать, а у кого уже родился или впоследствии ставят этот диагноз, не знают, что им делать и как жить дальше.

ТМ "ХЛІБОДАР" помогает детям с врожденными пороками сердца фото

К счастью, своевременное оперативное вмешательство в большинстве случае дает шанс ребенку вернуться к нормальной жизни, однако, денежные суммы необходимые для проведения операции, как правило, повергают родителей в шок. Сбор денег в такой ситуации задача сверхсложная, тем более что для больного ребенка дорога каждая минута. В буквальном смысле, спасением часто становится помощь благотворительных фондов, аккумулирующих пожертвования организаций, предприятий, бизнесменов и просто неравнодушных людей. Одним из таких фондов, который занимается помощью детям с врожденными пороками сердца, является благотворительный фонд "Сердца будущего".

ТМ "ХЛІБОДАР" помогает детям с врожденными пороками сердца фото 1

Узнав о деятельности данного фонда, руководство ТМ "ХЛІБОДАР" приняло решение поучаствовать в благотворительном аукционе, выручка от которого была перечислена на лечение детей, находящихся на стационаре в клинке им. Н. М. Амосова. 30 тыс. гривен, перечисленные фонду пойдут на покупку оборудования, которое в будущем, возможно, спасет чью-то жизнь. Картина же, купленная на аукционе, станет символом надежды, веры в добро и бескорыстие.

ТМ "ХЛІБОДАР" помогает детям с врожденными пороками сердца фото 2

Всем из нас в этой жизни дается шанс: шанс на здоровую, счастливую, полноценную жизнь. И мы вправе выбирать, как воспользоваться этим шансом. Осознанно или неосознанно мы каждый день делаем выбор: поддаться сиюминутным желаниям, вредным привычкам или вести здоровый образ жизни. А теперь представьте, что вы лишены этого шанса, что ваше здоровье и ваша жизнь это ежедневная борьба, ставка в которой – ваша жизнь. Звучит как кошмарный сон, но, к сожалению, это реальность для тысяч украинских детей, которым поставлен диагноз – врожденный порок сердца. Давайте же не будем равнодушны! Ведь вместе мы в силах дать каждому ребенку тот самый шанс на счастливое детство и здоровую жизнь. 

ТМ "ХЛІБОДАР" помогает детям с врожденными пороками сердца фото 3

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях