На те же грабли: мужчина, который напал на девочку в Запорожье, только недавно вышел из тюрьмы

Новость - События - На те же грабли: мужчина, который напал на девочку в Запорожье, только недавно вышел из тюрьмы

Новость - События - На те же грабли: мужчина, который напал на девочку в Запорожье, только недавно вышел из тюрьмы

События
04 июня 2017 10:17

На днях запорожские полицейские поймали мужчину, который сознался в нападении на 12-летнюю девочку. Как выяснилось, он уже имел проблемы с законом, пишет Forpost.

39-летний мужчина, которого подозревают в попытке изнасилования 12-летней девочки возле конного клуба на Верхней Хортице, только в марте этого года освободился из тюрьмы. Он отбывал наказание в одной из колоний Луганской области. У задержанного несколько судимостей за разбой, грабеж и кражу.

Напомним, на днях утром 12-летняя девочка пошла на занятие в конный клуб на Верхней Хортице и пропала. Найти ее смогли лишь к вечеру.  Она лежала в почти бессознательном состоянии и с разбитой головой в балке неподалеку от места занятий. Школьницу госпитализировали и прооперировали. Она еще не пришла в сознание. Менее чем через сутки полиция задержала мужчину. Он во всем признался. Правоохранители опубликовали видео, в котором задержанный рассказывал, как он совершил преступление. Сначала он хотел изнасиловать 12-летнюю девочку, но у мужчины ничего не вышло и он нанес ей удары камнем по голове. По его словам, он это сделал, чтобы девочка его не узнала.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Путь свободен: с сегодняшнего дня ездить в Турцию можно без загранпаспорта

Открываем сезон: запорожцам разрешили выходить на пляж

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группы во  Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях