Поговорили по душам: в Запорожье уволят маршрутчика, оскорбившего АТОшника

Фото: facebook.com/dmitriy.st

Фото: facebook.com/dmitriy.st

События
28 апреля 2017 17:48

Во вторник водитель одной из городских маршруток в агрессивной форме отказал АТОшнику в бесплатном проезде. Об этом сообщает сам военный на своей страничке в Facebook.

Так, мужчина зашел в транспорт на остановке по улице Чаривной. Маршрутчик грубо отказался бесплатно везти его, аргументируя тем, что нет свободных мест.

- Я ответил, что не выйду и предложил в случае отказа вызвать полицию, на что водитель согласился. Приехав на конечную остановку, я так и сделал. Однако водитель совсем другой маршрутки в нецензурной форме начал оскорблять меня и героев, воюющих за нашу страну, - пишет ветеран АТО.

Сегодня бойцы АТО решили прийти в офис компании-перевозчика. Такое решение они приняли после многочисленных случаев подобных оскорблений, сообщает Forpost.

Встреча началась с потасовки военного, к которой присоединились еще несколько пришедших, и виновного водителя. К счастью, драку вовремя удалось сдержать.

Сам маршрутчик стал все отрицать, а  собравшиеся потребовали уволить мужчину.

На что директор предприятия-перевозчика Алексей Лукашов извинился перед военными и пообещал уволить водителя.

Теперь бойцы планируют создать рабочую группу из 5 человек, которые будут работать с управлением транспорта, где ситуацию с льготным проездом назвали болезненной и пообещали взять на контроль.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Герой недели: в Запорожье школьник спас мальчика, провалившегося в люк

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группы во  в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях