Какой смельчак: запорожский водитель в 17 раз превысил норму алкоголя

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

События
26 апреля 2017 14:46

Вчера в обед в полицию обратились горожане, которые на острове Хортица заметили пьяного водителя - он не мог удержать авто на дороге и постоянно наезжал на бордюры. 

Подозреваемую Таврию патрульные заметили на дороге, которая вела в сторону гостиницы "Пекторал"ь. На требование остановится водитель никак не отреагировал, затем он свернул на обочину и попытался скрыться. Однако далеко уйти не удалось - копы его сразу же задержали.

У двадцатидевятилетнего мужчины не было при себе водительского удостоверения. Горе-водитель сам признался, что недавно немало выпил и далеко не впервые садится за руль в нетрезвом состоянии, за что его в октябре прошлого года его и лишили прав.

Нарушитель согласился пройти освидетельствование с помощью алкотестера. Он показал 3,5 промилле - это в 17,5 раз превышает допустимую норму. Патрульные составили на запорожца протокол, а автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Авария в Александровском районе: легковушка сбила молодых людей

Несчастный случай: в Запорожье патрульный выстрелил в своего коллегу

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группы во  в Вконтакте и Facebook

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях