Избили ради 90 гривен: трое людей ночью напали на запорожца

Новость - События - Избили ради 90 гривен: трое людей ночью напали на запорожца

Новость - События - Избили ради 90 гривен: трое людей ночью напали на запорожца

События
23 апреля 2017 15:00

В субботу, в полночь, на улице Курузова трое людей напали на 38-летнего мужчину, избили и ограбили его.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

По словам потерпевшего, он шел с работы домой, когда к нему подошли двое мужчин и женщина. Один из компании внезапно начал бить мужчину, а когда он упал на землю, несколько раз ударил ногами. После этого незнакомцы направились к подъезду.

Придя в себя, потерпевший обнаружил, что у него украли телефон и барсетку, в которой были ключи от квартиры и магазина, банковская карта и около 90 гривен.

От госпитализации мужчина отказался, хотя побои на нем были явно заметны. К счастью, он запомнил внешность нападавших и куда именно они пошли.

В это же время другой экипаж получил вызов, что в доме на улице Курузова шумят соседи. Оказалось, что именно туда направились разбойники. Патрульные вместе с потерпевшим поднялись в квартиру, откуда раздавались крики и нецензурная брань двух женщин и двух мужчин.

Дверь открыла женщина из компании. Разбойник, который избил мужчину, также находится в квартире. Он признался патрульным, что напал на заявителя и отобрал у него телефон и барсетку. А когда услышал, что в дверь стучат блюстители порядка, выбросил награбленное из окна.

За домом патрульные нашли мобильный телефон заявителя. Барсетки рядом с ним не было. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, а нападающего доставили в Хортицкий отдел полиции.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Жуткая авария на запорожской трассе: трое погибших

Опасная находочка: житель Запорожья нашел в посадке 15 гранатометов

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группы во  в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях