Нашла выход: бездетная запорожанка выкрала младенца

Новость - События - Нашла выход: бездетная запорожанка выкрала младенца

Новость - События - Нашла выход: бездетная запорожанка выкрала младенца

События
09 апреля 2017 10:21

На днях завершился суд над женщиной, которая похитила новорожденную девочку. Инцидент произошел еще в августе 2014 года в Днепровском районе, пишет ipnews.

По словам обвиняемой, в 2003 году ей сделали операцию "по женской части", поэтому она не могла иметь детей. А так как у нее есть судимость, то усыновить ребенка было нереально. Поэтому женщина нашла гениальное решение: она решила украсть маленького ребенка у сестры своего знакомого.

В частном доме на праздник собралась семья девочки, их родные и друзья, в том числе приехала в гости и обвиняемая. Когда все  легли спать, она позвонила своей матери и попросила приехать, и ждать ее возле церкви неподалеку. Женщина достала из кроватки малышку и отнесла своей матери, а сама вернулась в дом к знакомым.

Мать подсудимой, испугавшись того, что натворила дочь, отдала новорожденную малышку продавщице в ближайшем магазине, а та, в свою очередь, вызвала "скорую" и полицию.

Тем временем семья заметила пропажу ребенка и обратились в панике в 102, где им сообщили о найденной девочке и вернули в полном здравии малышку домой.

Подсудимая полностью признала свою вину и раскаялась. Суд назначил ей условное наказание на 1 год.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Пострадали дети: на Космосе протаранили авто с несовершеннолетними

Маленький да удаленький: в Запорожье могут посадить ребенка

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группы во  в Вконтакте и Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях