Ужас какой: в Запорожье воспитательница избила трехлетнего малыша

Фото: shutterstock.com

Фото: shutterstock.com

События
30 марта 2017 13:33

Один из воспитателей детского сада, что в Шевченковском районе, избил трехлетнего мальчика. Об этом сообщает мам ребенка в соцсети.

Так, на прошлой неделе запорожанка пришла в один из детских садиков Шевченковского района за сыном. Малыш очень громко плакал и был в истерике. Воспитательница объяснила это тем, что он плакал за мамой.

- Выяснилось, что ребенок уписался на прогулке, его переодели, но нам не сообщили и мы вынуждены были идти домой в мокрой обуви. Придя домой, мы сразу же стали переодеваться, так как колготы уже промокли от обуви. Я обнаружила, что у него расцарапана спина. На мои вопросы сын ничего не ответил, - пишет женщина.

Обеспокоенные родители обратились к заведующей. В разговоре она признала халатное и некомпетентное отношение педагога к своей работе и сказала, что по окончанию испытательного строка она не будет принимать ее на работу.

Позже оказалось, что претензий к этой воспитательнице нет. Через несколько дней запорожанка написала заявление в полицию.

Также провели судебно-медицинскую экспертизу, где подтвердили легкие телесные повреждения. В Запорожской областной детской больнице диагностировали ушиб грудного отдела позвонка, а после осмотра нейрохирурга малыша направили на госпитализацию.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Надо подумать: Рада предлагает запретить аборты

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группы во  в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях