Сразу драться: в Осипенковском районе женщина-водитель избила ребенка

sviyua.com.ua

sviyua.com.ua

События
14 января 2017 13:02

Вчера в Осипенковском районе женщина-водитель избила на дороге ребенка. Об этом написала очевидица происшествия в паблике "Типичное Запорожье" одной из соцсетей.

По словам автора, девочка шла по дороге в то время, как Матиз проезжал мимо. Махнув рукой, ребенок случайно задел машину.

- Она ехала по дороге. Навстречу шла девочка, тоже по дороге, сбоку, так как там ограждение и тротуара, как такового, нет. И все в основном ходят по дороге, прижимаясь к обочине. Она проехала очень близко от девочки, которая спокойно шла, размахивая руками и случайно рукой зацепила проезжающий рядом Матиз, - пишет автор. 

Разъяренная женщина остановила машину и принялась бить девочку. 

- Остановилась в нескольких метрах, подбежала сзади, толкнула девочку на дорогу и начала ее избивать с криками "Ты зачем бьешь мою машину?!" Вы можете себе представить? Она просто зацепила рукой машину!, - возмущена очевидица. 

Автор сообщения не успела заступиться за ребенка. Уже через несколько минут женщина уехала, а пострадавшая отряхнулась и пошла дальше. 

Смотри еще:

Вот так напугал: на Счастливой прохожим угрожал мужчина с гранатой

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группы во  в Вконтакте и Facebook

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях