Дрифт по-запорожски: в погоне за пьяным водителем патрульные обстреляли его машину

kp.ua

kp.ua

События
11 января 2017 11:27

Сегодня ночью в Днепровском районе патрульные были вынуждены стрелять в машину, в погоне за пьяным водителем. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Запорожья. 

Правонарушителей полицейские заметили еще на площади Маяковского. Водитель и два пассажира Тойоты в состоянии алкогольного опьянения провоцировали патрульных на конфликт, нецензурно выражаясь и демонстрируя непристойные жесты в их адрес. 

После этого, все трое сели в машину и помчали на высокой скорости. На требования патрульных об остановке водитель не реагировал и всячески пытался скрыться. 

Уже в Днепровском районе на пересечении улиц Котляревского и Ватутина, полицейские попытались задержать нарушителей. Но, входя в поворот, водитель выехал за проезжую часть и чуть не сбил инспектора. 

Патрульные были вынуждены стрелять в автомобиль для задержания злоумышленников. Полиция выстрелила в Тойоту одинадцать раз, повредив колеса машины. Никто не пострадал. 

Двадцатичетырехлетнего водителя и двоих пассажиров задержали. 

Дрифт по-запорожски: в погоне за пьяным водителем патрульные обстреляли его машину фото

Дрифт по-запорожски: в погоне за пьяным водителем патрульные обстреляли его машину фото 1

Смотри еще:

Куда едешь: возле железнодорожного вокзала машина сбила запорожанку

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группы во  в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях