Неожиданно: в скандальной запорожской школе уволилась директор

Кадр из фильма "Очень плохая учительница"

Кадр из фильма "Очень плохая учительница"

События
14 ноября 2016 18:08

На прошлой неделе в одной из запорожских школ разгорелся скандал: ученицы заведения обвинили своего учителя старших классов в сексуальных домогательствах.  

Но это была не единственная проблема в школе, передает Алекс.

Так, по словам родителей учеников, в школе начали увольняться компетентные учителя. За прошлый год ушли девять педагогов. Кроме того, директор позволяла себе оскорблять их, в том числе и в присутствии детей. По словам бывшей учительницы, директриса вела политику целенаправленной травли ей неугодных.

Также по словам родителей, они неоднократно замечали махинации с бюджетом благотворительного фонда, который был создан при школе и в который они вносили деньги.

Все свои претензии родители предъявили депутатской комиссии по вопросам образования и науки, а также начальнику департамента образования горсовета. Директор школы, узнав о надвигающихся проверках, написала заявление на увольнение до того, как специальная комиссия начала вести в школе свою работу.

Но одного увольнения директора родителям школьников недостаточно. Они не хотят, чтобы этот педагог далее работал в образовательной сфере, поэтому требуют, чтобы она понесла наказание за все свои проступки. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Очень плохая учительница: в запорожской школе бьют и оскорбляют детей

В Запорожье проверили учителей, лайкавших пророссийские паблики

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях