Оформление страхового полиса: теперь и через Интернет

Новость - События - Оформление страхового полиса: теперь и через Интернет

Новость - События - Оформление страхового полиса: теперь и через Интернет

События
25 октября 2016 16:55

Жизнь современного человека сложна и полна неожиданностей, причем, не всегда приятных, а скорее, наоборот, способных прибавить забот и даже привести к материальным потерям. К счастью, сегодня любое заинтересованное лицо способно смягчить удары судьбы, взяв под контроль одно или несколько жизненных направлений. Речь идет о страховании, представленном в самых разнообразных сегментах. Потребители могут в какой-то степени защитить свое личное имущество, обеспечить получение компенсации за появления ситуаций, связанных с ухудшением здоровья. Также они могут воспользоваться автострахованием в наиболее приемлемом для себя формате, подумать о всевозможных жизненных рисках, с которыми, например, сопряжено ведение бизнеса. Не стоит пускать на самотек и туристические поездки, в которых достаточно часто происходят самые неожиданные форс-мажоры: оформление полиса здесь точно не будет лишним.

В стремлении застраховаться в том или ином направлении не стоит забывать и о грамотном выборе компании, призванной обеспечить выплаты денежных средств при наступлении обозначенного в документе случая. Здесь лучше брать в союзники проверенные временем и опытом организации, например, имеющие разветвленную сеть представительств по всей стране и хорошие отзывы клиентов. Подобные профессионалы стремятся сегодня быть как можно ближе к потребителям, а потому не только открывают многочисленные филиалы во всех отечественных уголках, но и создают каналы для дистанционного сотрудничества. В качестве таковых выступают такие сайты, как "Vuso.ua" (www.vuso.ua/), посредством которых можно запросто оформить интересующий полис и получить его с курьером в течение 1-3 дней, а при необходимости и в течение одного часа, если жизненная ситуация просто критическая.

Для взаимодействия между профессионалами и потребителями в дистанционной форме предусмотрены простые и понятные даже неискушенным пользователям инструменты. В специальных полях лишь требуется указать интересующие параметры и свои личные данные, при этом для каждого типа предложений характеристики индивидуальные. Расчет полиса осуществляется в режиме реального времени, результат сразу же выдается клиенту, а произвести оплату можно в виртуальном пространстве с использованием одного из наиболее распространенных способов, либо наличными средствами в момент получения заказанного продукта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях