Узнай, придется ли запорожцам платить за холодные батареи

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

События
20 октября 2016 14:50

Уже в понедельник отопление будет подано во все жилые дома Запорожья. Об этом во время пресс-конференции заявил генеральный директор концерна "Городские тепловые сети" Александр Грек.

По его словам, проблемы остаются по отдельным стоякам, подъездам, а также в тех домах, где возникают аварийные ситуации. Сейчас тепловики обходят дома и выполняют запуск проблемных стояков. Эти работы должны закончить до понедельника.

- Если вы получаете некачественную услугу по отоплению, то вы должны сообщить об этом в службу 15-80, а также в концерн. Например, если у вас в одной из комнат холодные батареи - специалисты устранят проблему. За период, когда предоставлялась некачественная услуга, вам проведут перерасчет. Информация об этом будет в  платежках за ноябрь, - говорит Александр Грек.     

Также в этом году более чем в сотне запорожских многоэтажек были украдены приборы учета. Пока их вновь не установят, жильцы будут вынуждены платить за отопление по утвержденным нормам.

По словам гендиректора предприятия "Наш город" Александра Николаенко, на ближайшей сессии горсовета рассмотрят проект о выделении средств из городского бюджета для закупки счетчиков вместо украденных. 

Читайте также:

В Запорожье высаживают тысячи деревьев и кустов: узнай, сколько потратили денег

В Запорожье избиение школьницы сняли на видео

Больше новостей в наших группах в Вконтакте и Facebook

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях