ТМ "Хлібодар" приглашает запорожцев на День хлеба

Новость - События - ТМ "Хлібодар" приглашает запорожцев на День хлеба

Новость - События - ТМ "Хлібодар" приглашает запорожцев на День хлеба

События
30 сентября 2016 18:38

День города, Покрова, День защитника Украины - в середине октября нас ждет так много праздников! Не смогла остаться в стороне от народных гуляний и ТМ "Хлібодар". Специально для жителей и гостей города 16 октября пройдет "День хлеба в Запорожье". 

День хлеба - это душевный, ароматный праздник. Зрителей порадуют талантливые исполнители, а самых маленьких гостей праздника будут развлекать профессиональные аниматоры. Пока дети играют, мамы и папы, дедушки и бабушки смогут испытать свои кулинарные таланты на мастер-классах, поучаствовать в веселых конкурсах и викторине, выиграть сладкие призы.

Бездонный запорожский самовар поможет отогнать октябрьскую прохладу, когда вам захочется передохнуть. Согрейтесь бесплатным чайком и отведайте румяную сдобу, созданную заботливыми руками пекарей ТМ "Хлібодар".

Конечно, на День хлеба приедут лучшие производители хлебобулочных изделий из Запорожья и не только, чтобы удивить вас румяными произведениями пекарского искусства. Своими бурными аплодисментами гости праздника помогут ведущему выбрать лучшего среди пекарей.  

А чтобы воспоминания о щедром Дне хлеба остались с вами навсегда, не забудьте сделать несколько кадров в роскошных "хлебных" фотозонах. Делайте селфи, позируйте для профессионального фотографа и делитесь яркими снимками с друзьями в социальных сетях. 

Приходите на День хлеба от ТМ "Хлібодар" всей семьей! На празднике найдутся развлечения и для взрослых, и для малышей. Конкурсы, музыка, мастер-классы и фотозоны - к вашим услугам. 

Точное время и место проведения мероприятия будет дополнительно озвучено организаторами в следующих публикация, на официальном сайте и группах в социальных сетям, после согласования с городскими властями.

Несколько фотографий с прошлогоднего праздника:

ТМ "Хлібодар" приглашает запорожцев на День хлеба фото

ТМ "Хлібодар" приглашает запорожцев на День хлеба фото 1

ТМ "Хлібодар" приглашает запорожцев на День хлеба фото 2

ТМ "Хлібодар" приглашает запорожцев на День хлеба фото 3

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях