В Мелитополе два раза за день угнали один и тот же автомобиль

Фото: nnm.me

Фото: nnm.me

События
30 сентября 2016 16:35

26 сентября около 10 утра мелитополец сообщил полиции о том, что ночью угнали его машину ВАЗ, которую он оставил возле дома.

Владелец снял с автомобиля аккумулятор, чтобы транспорт никто не похитил. Но даже это не помогло: утром, выйдя с аккумулятором, на своем месте авто он не нашел.

Так, по данным полиции, двое мужчин увидели припаркованную у дома машину, решили угнать ее и разобрать на запчасти. Воры пытались завести транспорт, соединив провода зажигания, но двигатель не сработал. Тогда они откатили машину подальше и открыв капот и увидели, что нет аккумулятора.

Угонщики сходили за батареей и выехали за город, но неожиданно у них закончился бензин. Горе-злоумышленники оставили машину и поехали попутным транспортом в город за топливом.

В это время по дороге проезжал житель одного из сел Мелитопольского района, заприметив оставленное без присмотра авто, он отбуксировал вместе с отцом ВАЗ во двор дома в селе, где и разобрали его.

Сотрудники полиции всех правонарушителей нашли и задержали, а разобранное транспортное средство сейчас находится на территории Мелитопольского отдела полиции. 

Читайте также:

Запорожские маршрутчики снова скандалят с бойцами АТО

Запорожскую детскую железную дорогу разбирали по частям

Больше новостей в наших группах в Вконтакте и Facebook

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях