Запорожская команда "Что?Где?Когда?" получила "бронзу" в мировом чемпионате

Соревнования мирового уровня по одной из самых известных интеллектуальных игр стал уже доброй традицией
Фото http://www.tract.ru

Соревнования мирового уровня по одной из самых известных интеллектуальных игр стал уже доброй традицией Фото http://www.tract.ru

События
16 ноября 2010 16:19

В Израиле завершился чемпионат мира по "Что?Где?Когда?". Третье место в чемпионате получила команда из Запорожья "Бандерлоги-RITLabs" во главе с капитаном Александрой Косолаповой.

Всего в игре принимало участие около 40 команд из разных стран мира. Победу в турнире одержала команда "Никита Мобайл ТэТэ" из Ташкента во главе с капитаном Рустамом Саид-Аминовым.

Что касается запорожской сборной, то она показала лучшую игру из всех украинских команд, до этого участвовавших в мировых первенствах.

- Наши друзья-соперники "Бандерлоги" показали, что непобедимых на турнире нет. Ошибаются все, и всегда можно быть чуть лучше. Еще раз поздравляю пока абсолютно лучшую украинскую команду за всю историю. И, надеюсь, что на следующем чемпионате мы составим им более достойную конкуренцию, - характеризовал игру "Бандерлогов" один из участников турнира, команда которого встретилась с запорожцами.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях