Пляжи на море рубят капусту

Новость - События - Пляжи на море рубят капусту

Новость - События - Пляжи на море рубят капусту

События
27 августа 2016 20:41

Директор КП "Спасательно-водолазная служба" Александр Врублевский отчитался о том, сколько заработало предприятие этим летом, пишет pro.berdyansk.biz.

В этом году между КП "Спасательно-водолазная служба" и предпринимателями были заключены договоры о совместном использовании почти 77 тыс. квадратных метров территорий, пригодных для организации пляжей. В результате, коммунальному предприятию удалось заработать 296 441 грн. И это без учёта стоимости водолазных обследований пляжей, которые впервые проводились этим летом (за каждый квадратный метр предприниматели платили 96 коп.).

По информации директора КП "Спасательно-водолазная служба" Александра Врублевского, три из 35 договоров были заключены на основании конкурса, потому что на них претендовало до семи предпринимателей. Это касается пляжей на Третьей дамбе (АКЗ), на ул.Набережной (Слободка) и на ул.Макарова, 39-а (Коса).

По словам Врублевского, в Бердянске около 70 территорий, пригодных для организации пляжей, и около пяти территорий свободны (то есть, не пользуются спросом у предпринимателей из-за отсутствия света и коммуникаций). Срок действия нынешних договоров заканчивается 31 декабря.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях