В Киеве прошла конференция по SEO

Новость - События - В Киеве прошла конференция по SEO

Новость - События - В Киеве прошла конференция по SEO

События
25 августа 2016 11:26

19 августа в Киеве на базе Академии Интернет-маркетинга WebPromoExperts прошла масштабная онлайн-конференция, посвященная SEO-оптимизации. Ее особенность заключалась, прежде всего, в практической направленности. Устроители мероприятия сделали акцент не на умозрительных заключениях, а на решении проблемах, живо интересующих аудиторию. Докладчики предложили слушателям массу ценного материала, затрагивающего различные аспекты SEO. Например, немало внимания было уделено опыту компаний, воплотивших в своей деятельности конкретные принципы оптимизации.

Во времякруглого стола экспертыдали ответы на многие вопросы слушателей. Например, они подробно объяснили, что такое SEO анализ сайта, как правильнее продвигать ресурс, формировать контент, что представляет собой семантическое ядро и т.д. Освещая эти вопросы, специалисты предложили аудитории немало ценных рекомендаций. Огромную важность имело то, что докладчики не понаслышке знакомы с механизмами, используемыми отечественными компаниями. В отличие от американских или европейских экспертов они полностью владели ситуацией и были предельно понятны слушателям.

Более всего конференция заинтересовала тех, кто непосредственно связан с веб-пректами. В данную категорию вошли, в частности, владельцы коммерческих сайтов, заказчики, SEO-оптимизаторы, администраторы ресурсов и др. Ознакомившись с опытом WebPromo и аккумулировав ценные идеи, они смогут быть более успешными в своем бизнесе. Не секрет, что умение заявить о себе в интернете сегодня не менее важно, чем поставлять клиенту качественные товары или услуги. Информативный веб-ресурс служит неотъемлемой частью рыночной стратегии. Следовательно, грамотная оптимизация крайне важна, чтобы обойти конкурентов и занять ведущие позиции в рейтинге. Немалым подспорьем в этой области является, кстати, анализ их сайтов.

В целом встреча прошла в непринужденной, дружественной атмосфере. В отличие от типично "академических" семинаров, эта конференция не только не утомила участников, но и послужила ободрением для тех, кто столкнулся с серьезными проблемами. Наиболее смелым и креативным из них она дала импульс для новых начинаний. На примере реально существующих компаний пользователи узнали, как сделать узнаваемым молодой еще бренд и привлекать клиентов, ориентируясь не на сиюмоментный, а долговременный успех. Пользователи, предварительно зарегистрировавшиеся на сайте, смогли получить в подарок видеозаписи, сделанные в ходе конференции.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях