Запорожцы в ужасе от цен и условий на Азовском море

Фото: visti.ks.ua

Фото: visti.ks.ua

События
26 июля 2016 12:10

Невероятными подробностями проживания на Азовском море поделились отдыхающие из Запорожья и области, - пишет сайт "Время Z".

"В Бердянске предложили поселиться на чердаке", — к подобной истории о переполненности и баснословных ценах на запорожских курортах можно отнестись скептически. Ну, не повезло ребятам, с кем не бывает.

Потом удивил рассказ жителя районного центра. Дедушка-пенсионер каждый год отдыхает в Счастливцево (это недалеко от Геническа) в очень скромных условиях: маленькая комнатушка в летней пристройке. Из мебели — панцирная кровать и тумбочка. Жилье расположено вдали от моря.

— Вы представляете, мои апартаменты подорожали в два раза по сравнению с прошлым годом, — сокрушался он.

Шокировал сегодняшний звонок. Семейная пара поехала в Бердянск. С трудом нашли себе номер. Практически все забронировано до середины августа, а цены…

— Больше всего меня впечатлила хозяйка, которая предложила комнату с двуспальной кроватью за тысячу гривен в сутки! – возмущается Ирина. – Там не было даже вентилятора, не говоря уже о кондиционере. На вопрос: "Почему так дорого?", хозяйка невозмутимо отвечала: "А что вы хотите? Сейчас сезон. Такие цены на косе!".

Алена рассказала, что ей удалось найти номер за 600 грн со всеми удобствами. Другие курортники заверили, что ей крупно повело, т.к. апартаменты четырехместные.

— Я каждый год отдыхаю на Азове. И никогда не было проблем с тем, чтобы снять жилье в это время. С такой ситуацией и с такими баснословными ценами я сталкиваюсь впервые, — уверяет девушка.

Читайте также:

>>> Гапчинская поделилась детскими воспоминаниями об отдыхе в Кирилловке

>>> Веб-камеры Азовского моря: Кирилловка, Бердянск, Геническ

 

Больше новостей в наших группах в Вконтакте и Facebook

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях