Депозит: эффективный инструмент преумножения денежных средств

Новость - События - Депозит: эффективный инструмент преумножения денежных средств

Новость - События - Депозит: эффективный инструмент преумножения денежных средств

События
29 июня 2016 11:54

В сложное в экономическом плане время вопрос о том, как распорядиться имеющимися средствами, стоит как никогда остро. Хорошим выходом из положения становится инвестирование в материальные носители, такие как недвижимость, золото, бриллианты. Но здесь нет гарантий, что в будущем удастся извлечь из подобной кампании прибыль. А ведь часто присутствует именно желание заставить деньги работать. Решение в этом случае простое, но эффективное и проверенное временем: открытие депозита в одном из надежных банков.

На сегодняшний день хорошо известные в стране и прекрасно зарекомендовавшие себя финансовые организации способны предложить потребителям огромнейший выбор продуктов, позволяющих без всяких усилий приумножить средства. С широтой ассортимента депозитов можно ознакомиться на примере компании UkrSibbank, подробно рассказывающей о своих вариантах взаимодействия с населением на сайте www.my.ukrsibbank.com, в соответствующих разделах.


Особенности депозитов


Прежде всего, стоит отметить тот факт, что современные вклады кардинально различаются своими условиями по нескольким параметрам. Чаще всего первое, на что обращают внимание вкладчики, это период возможного снятия накопленных денег. Он может быть достаточно длительным, в виде нескольких месяцев или лет, а может быть коротким. К числу "регулярных" депозитов, позволяющих получать прибыль ежемесячно, относится "Надежный доход". Этот инструмент способен стать отличным способом получения своеобразной надбавки к заплате или пенсии, при этом гарантирует сохранение базового вклада в стабильном состоянии. Также в этом ключе может оказаться интересным пакетное предложение "Евросейф", по сути представляющее собой мгновенную платежную карту. На остаток счета начисляются проценты, которые проходят ежемесячную капитализацию. Удобство данного депозита состоит еще и в том, что он позволяет работать с разными валютами. Приятным бонусом является наличие страховой защиты. Зато вклад "Гарантированный капитал" хотя и не позволяет снять средства раньше обозначенного в договоре срока, но обеспечивает человеку получение максимально возможной выгоды от пребывания его денег в банковской системе. Для пенсионеров компанией приготовлен депозит "Счастливый возраст" со специальными условиями, а для людей, желающих исполнить свою заветную мечту, – "Персональный план обогащения"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях