В Днепре интернет-знакомство закончилось избиением

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

События
28 июня 2016 11:46

Совместный отдых с интернет-знакомым в Днепре закончился избиением нескольких человек. Информацию об этом сообщает прокуратура №2 города Днепр.

В начале история с интернет-знакомством не предвещала беды. Девушка по имени Оксана познакомилась в социальной сети с мужчиной по имени Николай и пригласила его встретиться на даче у ее родителей в прошлый понедельник. На следующий день к ним присоединился брат Оксаны и еще несколько взрослых людей, которые целый день отдыхали и употребляли спиртные напитки.

Во время вечернего застолья интернет-знакомый начал негативно отзываться в сторону Оксаны, что, естественно, не понравилось ее брату. В результате мужчина прогнал гостя, но конфликт на этом не был исчерпан.

Затаивший обиду мужчина этой же ночью вернулся на дачу и отомстил своему обидчику и его сестре, нанеся несколько ударов толстой палкой по голове своим обидчикам. Утром окровавленных родственников нашли на даче. Результатом избиения стали численные ушибы, черепно-мозговые травмы и другие повреждения.

Спустя несколько дней по горячим следам правоохранительные органы задержали злоумышленника. Им оказался ранее не судимый 43-летний житель Запорожья. На данный момент решается вопрос о взятии его под следствие на время расследования.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях