Заговор для кота, чтобы не уходил из дома и как ускорить время: на что колдуют украинцы

Фото: courrierdusaguenay.com

Фото: courrierdusaguenay.com

События
13 июня 2016 12:17

Каждый месяц жители Украины задают поиску Яндекса почти 85 тысяч запросов со словом "заговор". Аналитики компании сделали подборку самых популярных заклинаний, которые ищут украинцы в Интернете.

На первом месте, конечно же, заговоры о личной жизни - ей посвящен примерно каждый пятый запрос.Нередко украинцы хотят вступить в брак или вернуть бросившую их половину: "заговор чтобы от женихов отбоя не было", "заговор чтоб парня вернуть", "повторно выйти замуж после 50 лет заговор", а кто-то просто ищет популярность у противоположного пола: "заговор щоб жінки любили", "как нравиться мужчинам всегда заговор".

Прибегают к заговорам и те, кто уже нашел спутника жизни, например: "заговор чтоб любимый спал крепким сном", "как сделать чтобы к тебе пришли просить прощение с цветами заговоры", "чтобы муж дарил подарки и деньги давал заговор". Заклинаниями пытаются даже лечить разбитое сердце: "как избавиться от любви к мужчине заговор". А еще на них полагаются, чтобы найти ответ на важный вопрос: "как выбрать одного из двух мужчин заговор" или "каким заговором можно проверить любит меня парень или нет".

На втором месте по популярности – заговоры на финансовое благополучие (примерно каждый десятый). С их помощью пользователи пытаются разбогатеть, вернуть свои деньги или вылезти из долгов: "заговор чтобы найти деньги 1000 гривен", "чтобы сильно богатый помог деньгами заговор", "как заставить должника вернуть долг заговор".

На третьем месте – заклинания на красоту и здоровье. Украинцы ищут в Яндексе "очень сильный заговор от кашля", "заговор на рост волос на голове отзывы" и даже "заговор на похудение читать стоя под душем".

Среди других популярных тем – заговоры на успех в работе и бизнесе: "заговор щоб шеф довіряв", "заговор на успешную продажу через интернет". Чуть меньше, но все же много внимания украинские пользователи уделяют врагам. В основном с помощью заклинаний пытаются защититься от недоброжелателей и завистников, но иногда и сами хороши: "заговор чтоб сосед начал выпивать". Заботятся украинцы и о детях. Например, искренне хотят, чтобы ребенок не повторял их ошибок: "заговор на дочь чтобы у нее проснулось желание учится". Наконец, с помощью заговоров призывают удачу в различных житейских ситуациях: "заговор на билет по экзамену", "заговор на выигрыш в лото забава".

Самые популярные темы заговоров, которые ищут в Яндексе:

1. Личная жизнь

2. Деньги

3. Красота и здоровье

4. Работа и карьера

5. Враги

6. Дети

7. Удача

Как и в других ситуациях, украинские пользователи хотят действовать наверняка. Например, выбирая заговор, интересуются отзывами тех, кто уже его применял: "заговор для похудения отзывы". Кроме того, переживают о возможных последствиях магического вмешательства: "заговоры на деньги последствия отзывы", и даже ищут помощи, когда что-то пошло не так: "якщо екстрасенси заговорюють воду чарами для одної людини, а випила інша людина що буде".

Заговор для кота, чтобы не уходил из дома и как ускорить время: на что колдуют украинцы фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях