В Запорожье похитили 5-летнюю девочку

Фото: pg12.ru

Фото: pg12.ru

События
29 мая 2016 11:35

В Шевченковском районе города Запорожья была похищена 5-летняя девочка Елизавета Волынец. Информацию об этом сообщает ресурс zabor.zp.ua.

По словам бабушки похищенной девочки, рано утром 24 мая неизвестный мужчина за рулем автомобиля "Жигули" остановился возле частного дома и попросил показать ему дорогу. Лариса Похилюк вместе с внучкой Елизаветой сели в легковой автомобиль, чтобы показать дорогу и по пути попасть на прием к врачу в поликлинике. 

Когда их везли в машине, бабушка обратила внимание, что везут их не в том направлении.  Когда она об этом завила, то услышала угрозы в свой адрес. Ребенка и бабушку завели в подвал какого-то здания. Девочку увезли на автомобиле в неизвестном направлении, а бабушку несколько часов держали в подвале. 

Фото: zabor.zp.ua

Фото: zabor.zp.ua

Двое мужчин требовали, чтобы она сообщила, где находится второй ребенок  (второй ее - 2-летний внук).  К женщине применяли пытки, у нее остались гематомы на теле. После того, как злоумышленники освободили Ларису Похилюк, она обратилась в правоохранительные органы. 2-летний внук в настоящее время находится в безопасном месте со своим родным отцом. 

Зимой мать  двух детей Юлия Волынец была изнасилована и зверски убита на Западной Украине. Она добиралась туда автостопом и детей оставила у свекрови в Запорожье.  Попутчик женщины, по версии правоохранителей, зверски с ней расправился.  Бабушка девочки, которая после смерти их матери, является опекуном детей, считает, что их хотят украсть.  При этом еще при жизни их матери, та их старалась прятать и чего-то боялась.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях