Стали известны подробности "вскрытия вен" в запорожском маркете

Фото Даниила Мищенко

Фото Даниила Мищенко

События
26 мая 2016 14:41

Пресс-служба компании, которой принадлежит сеть супермаркетов "Брусничка", рассказала подробности происшествия, которое произошло вчера вечером в супермаркете на Песках, пишет Время Новости.

Напомним, что сегодня в социальных сетях появились фотографии и сообщения о том, что в запорожском супермаркете вор вскрыл вены на глазах у покупателей.

По информации пресс-службы, мужчина некоторое время назад вышел по амнистии из мест лишения свободы и известен в ряде магазинов, как вор. Вчера вечером его задержали за попытку выноса товара из "Бруснички", затем вызвали полицию. Пока к месту происшествия ехала полиция, задержанный мужчина демонстративно лезвием порезал себе руку.

До приезда полиции сотрудники супермаркета оказали первую медпомощь. При этом, они отметили, что вряд ли имело место вскрытие вен, поскольку в этом случае им не удалось бы остановить кровь. Уже в сопровождении полиции мужчину увезла скорая, чтобы наложить шов на порез.

Воровство мужчина оправдал специфически. По его словам, таким образом он не дает расслабляться службе охраны супермаркетов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях