В Запорожье патрульные снова попали в ДТП

Фото из соцсети

Фото из соцсети

События
26 мая 2016 12:35

Сегодня в Запорожье произошло очередное ДТП. В аварии пострадала машина патрульных полицейских.

Информация об инциденте появилась в социальных сетях. Пользователи опубликовали фотографии патрульного "Приуса", у которого оторван бампер. Машина стоит на перекрестке по улице Сикорского (Шевченковский район).

Информацию о ДТП подтвердили в пресс-службе патрульной полиции, - пишет "Голос".

Как сообщила пресс-офицер патрульной полиции Юлия Шеймухова, участниками ДТП стали два авто – патрульная машина "Тойота Приус" и легковое авто марки "Форд", красного цвета. Тойота совершала маневр и заходила на разворот, в это время из-за пропустившей копов фуры выскочил автомобиль "Форд".

Пресс-офицер сообщила, что водитель "Форда" пригласил на место происшествие друга. Который отогнал с перекрестка автомобиль. А сам управляющий транспортом оказался без документов. Автомобиль не принадлежал виновнику ДТП. Более того, у него с 2010 года нет права управления транспортными средствами.

По предварительной информации пострадавших в ходе ДТП нет. Однако водитель "Форда" вызвал себе скорую и в карете медицинской помощи отправился в больницу. Информацию о его состоянии полицейские еще не получали.

Отметим, что это уже пятое авто патрульных полицейских, пострадавшее в ДТП

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях