XIV Международный водный форум "AQUA UKRAINE-2016" намечен на ноябрь

Новость - События - XIV Международный водный форум "AQUA UKRAINE-2016" намечен на ноябрь

Новость - События - XIV Международный водный форум "AQUA UKRAINE-2016" намечен на ноябрь

События
25 мая 2016 17:15

С 8 по 10 ноября в киевском Международном выставочном центре пройдет XIV Международный водный форум "AQUA UKRAINE-2016". На ежегодном мероприятии будут рассмотрены вопросы водоподготовки, водоснабжения, водоотведения, утилизации осадка, очистки сточных вод, разведки и добычи подземных ресурсов, охраны природы в сфере. На экспозиции можно будет увидеть соответствующее оборудование, презентации технологий и систем контроля качества воды, бутилированные продукты, трубы и трубопроводную арматуру, автоматизированные системы управления водным хозяйством. Также здесь будет представлены насосы, активно используемые в самых разнообразных сферах, в том числе и при обустройстве бассейнов, для которых производители приготовили и целый ряд другого оборудования, нацеленного на грамотную и разноплановую работу с водой.


Какое оборудование для бассейнов представлено на современном рынке


Сегодня ассортимент товаров данного направления радует огромным разнообразием, ознакомиться с которым можно, даже не выходя из дома. На помощь в решении данного вопроса приходят такие интернет-магазины, как Акваполис, осуществляющие сотрудничество с ведущими производителями товаров нескольких категорий. В дополнение к самим бассейнам на таких страницах, как http://aquapolis.ua/oborudovanie-dlja-bassejna.html, предлагаются эффективные и удобные в эксплуатации инструменты для создания идеальных микроклиматических условий, для очистки жидкости и получения самых разнообразных эффектов, весьма востребованных среди современных потребителей.

В целом следует отметить, что все оборудование для бассейнов представлено четырьмя основными категориями, в которых наблюдается большой разброс предложений и учет интересов покупателей с различными запросами. В качестве обязательной продукции для нормального функционирования резервуаров для купания выступают фильтры, участвующие в механической очистке ресурса от загрязнений. Также большинство потребителей уделяют пристальное внимание выбору дезинфицирующих аппаратов, без использования которых, да еще и при игнорировании химических реагентов, вода становится прекрасной средой для размножения микробов, бактерий, грибков и водорослей. Для открытых объектов часто применяют теплонасосы, электронагреватели и теплообменники, нацеленные на контроль температурного режима. Настоящим "сердцем" любого бассейна является насосное оборудование, обеспечивающее качественную циркуляцию воды и участвующее в виде компрессоров в создании интересных эффектов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях