Золотые кольца в виде знака бесконечности станут символом нерушимости союза

Новость - События - Золотые кольца в виде знака бесконечности станут символом нерушимости союза

Новость - События - Золотые кольца в виде знака бесконечности станут символом нерушимости союза

События
05 мая 2016 17:05

Сложно подарить что-нибудь более душевное и незабываемое, чем кольцо со знаком бесконечности. Символизируя союз двух сердец, оно говорит само за себя и выступает пожеланием безграничной любви, счастья, радости и дружбы. Более того, такое украшение выглядит невероятно модно и выделяет своего владельца из толпы. Утонченность, чувственность, изысканность, интимность и глубокий символизм отличают ювелирные изделия, выполненные в форме перевернутой восьмерки, которые наверняка станут прекрасным подарком и яснее любых слов скажут о ваших чувствах.


Символика знака бесконечности


В старину абсолютно все украшения несли на себе те или иные знаки и символы, имевшие свое особенное значение. Символ бесконечности распространен с незапамятных времен и по преданиям обладает большой энергетической силой. Считаясь философским, данный знак означает невозможность познания мира, вечность бытия, постоянное движение вперед. Особое значение вкладывают в этот символ влюбленные, среди которых он невероятно популярен. Надевая кольца со знаком бесконечности, жених и невеста подчеркивают необъятную любовь друг к другу, которая будет длиться вечно.


Энергетика


Нужно обязательно помнить о том, что настроение, эмоции и мысли, которыми мы живем, подпитывают и заряжают наши золотые украшения и камни. Энергетически кольца, выполненные в виде знака бесконечности, притягивают удачу, добро и благополучие. Они изготовлены таким образом, что в их форме отсутствуют острые углы, и это в свою очередь, несет определенный смысл и символизирует гладкую, спокойную и счастливую жизнь.


Стиль


Данный аксессуар невероятно популярен, им мечтает обладать едва ли не каждая женщина. Он удачно вписывается практически в любой образ, подчеркивая изящный вкус своей хозяйки. Несмотря на свою востребованность, кольца в виде бесконечности не избиты и выглядят достаточно оригинально. Стилисты рекомендуют данное украшение тем, кто предпочитает разумную экстравагантность.

Знак бесконечности интриговал людей еще много веков назад и сегодня его тайна до конца не разгадана, а энергетика не постигнута. Изделиям с этим символом отдают предпочтение те, чей внутренний мир глубок и богат, кто относится к жизни достаточно философски и не склонен сдаваться. Украшения со знаком бесконечности, означая неиссякаемое стремление к идеалу, могут и обязаны стать неотъемлемой частью вашего неповторимого образа.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях