Запорожским футбольным фанам придется выбирать: узнай почему

Фото: vk.com/fcmetallurgzp

Фото: vk.com/fcmetallurgzp

События
01 мая 2016 18:09

Футбольный клуб "Металлург Запорожье" сообщил о дате и времени проведения своей следующей  домашней игры. Матч состоится 7 мая, передает 061.

"Друзья, в субботу, 7 мая, нам нужна будет ваша максимальная поддержка. Встречаемся в 17.00 на стадионе "Титан" (Павло-Кичкас, Перспективная, 2-б). Берите друзей  и приходите. Вход бесплатный!", - сообщается на интернет-ресурсах запорожского клуба.

Одновременно с матчем "Металлург" - "Кривбасс" в Запорожье будет проходить и матч "Заря" - "Ворскла".  Коллективы Премьер-лиги также начнут  свою игру в 17.00 7 мая, но на стадионе "Славутич-Арена".

"Всех нас, металлурговцев, ожидает еще одно испытание - наш матч на "Титане" будет проходить одновременно с игрой "Заря" - "Ворскла" на "Славутиче". Необходимо полностью мобилизоваться, звать всех своих друзей и знакомых на наш матч, рассказывать землякам об игре "Металлурга", приглашать... Давайте все вместе поддержим наш родной запорожский "Металлург"! Спасибо!", - призывают группы запорожского клуба в соцсетях.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях