Стрельба на Бабурке: Возле супермаркета расстреляли человека. Подробности

Фото сайта zn.ua

Фото сайта zn.ua

События
12 февраля 2016 21:54

Инцидент произошел сегодня вечером,  на парковке перед супермаркетом АТБ на улице Энтузиастов в Хортицком районе. Об этом сообщает "Заноза" со ссылкой на очевидцев.

Как передает издание, из огнестрельного оружия был расстрелян водитель темной иномарки. 

Пострадавшего забрала "скорая". Пока неизвестно выжил ли мужчина от полученных ранений.

Правоохранители ищут двоих нападавших.


Подробности стрельбы 

Запорожская милиция принимает исчерпывающие меры по установлению лиц и задержанию злоумышленников, совершивших нападение на 46-летнего гражданина и причинивших ему ранение из устройства для отстрела резиновых пуль.

12 февраля 2016 года, в 17.50 в Хортицкое отделение полиции Ленинского отдела ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что на улице Энтузиастов совершено разбойное нападение. На место происшествия срочно выехали руководство ГУНП и следственно-оперативная группа.

Установлено, что происшествие случилось возле одного из небольших магазинов, в момент, когда двое граждан - мужчина и женщина вышли из помещения. Четверо неизвестных набросились на мужчину, а когда тот оказал сопротивление, один из нападавших произвел несколько выстрелов из устройства для отстрела резиновых пуль, причинив пострадавшему ранение мягких тканей головы. После чего злоумышленники скрылись с места происшествия, а жена пострадавшего вызвала полицию.

Гражданин, после оказания медицинской помощи, отпущен домой.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Полицейские принимают все необходимые меры по установлению личностей злоумышленников и их задержанию.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях