Запорожские избиратели смогут пожаловаться на выборы

Роман Пятигорец подчеркивает, что главная задача пресс-центра - информировать прессу и избирателей о подробностях "гонки"
Фото автора

Роман Пятигорец подчеркивает, что главная задача пресс-центра - информировать прессу и избирателей о подробностях "гонки" Фото автора

События
29 октября 2010 16:32
Автор: Александр Карпюк

 В день выборов, 31 октября, в Запорожье будет действовать пресс-центр, который будет находиться в здании областного центра молодежи. Главная задача этого центра - информировать СМИ и избирателей об основных перипетиях выборов.

- Формат пресс-центра будет проходить так – мы представляем 5-ку фаворитов избирательного процесса. В прессе будут выкладывать все данные. Будет также даваться статистика, явка и многое другое. Также будут представители правоохранительных органов, которые будут информировать о том, что происходит на выборах. По нашему мнению это - самый эффективный способ информирования СМИ и общественность. В 22 часа мы будем проводить экзетпулл, - рассказывает Роман Александрович Пятигорец представитель Комитета избирателей Украины (КИУ) в Запорожской области во время круглого стола в пресс-центре "Комсомольской правды в Украине".

Также Роман Александрович отметил, что если граждане заметили нарушения во время выборов, то они могут сообщить об этом по телефонам 213- 47 – 25 , 050 486 09 74 или отправить письмо на адрес электронной почты – cva_zp@i.ua и cvu@optima.com.ua 
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях