Твоя стипендия на обучение в США – приди и узнай!

Новость - События - Твоя стипендия на обучение в США – приди и узнай!

Новость - События - Твоя стипендия на обучение в США – приди и узнай!

События
29 октября 2015 17:27

Сеть консультационных центров EducationUSA приглашает всех, кто интересуется американским средним и высшим образованием, на выставку образования в США, которая пройдет в Днепропетровске 2 ноября 2015 г. в Гранд Отеле "Украина" по адресу ул. Короленко, 2 при поддержке Посольства США в Украине. Во время выставки посетители смогут пообщаться с представителями 13 американских учебных заведений относительно программ обучения, условий поступления, а также получения стипендий и других видов финансовой помощи для иностранных студентов. Среди участников выставки – Институт информационных сетей университета Карнеги Меллон, Политехнический институт Нью-Йоркского университета, Юридическая школа Северного университета Огайо и другие. Специальные гости – Посольство США в Украине, Программа им. Фулбрайта в Украине, Программа "Флекс" Американских Советов по международному образованию и Программа "Всемирные Студии" Фонда Виктора Пинчука. 

Выставка будет работать с 17.00 до 20.00, а перед ее началом все желающие смогут посетить тематические семинары по различным аспектам образования в США и принять участие в фотосессии "Лицо EducationUSA". 

С детальным расписанием и информацией относительно участников выставки можно ознакомиться на сайте edusa.org.ua, а также на страницах события в социальных сетях Facebook  и vk.com.

Вход свободный при условии предварительной регистрации по данной ссылке.

Телефоны для справок  – (056)7446242, (098)7759847.

3 ноября в 16.30 все желающие приглашаются на отдельную встречу с представителями Программы им. Фулбрайта в офисе EducationUSA по адресу ул. Чернышевского 15, Днепропетровск. 

Информационная справка

EducationUSA работает при поддержке Государственного Департамента США и состоит из более чем 400 информационно-консультационных центров в 170 странах мира. 

Центры EducationUSA предлагают широкий спектр индивидуальных, групповых и виртуальных консультаций для иностранных студентов, интересующихся образованием в США, и их семей на основе Your 5 Steps to U.S. Study — путеводителя по процессу поступления в американские высшие учебные заведения.

Консультанты предоставляют информацию по таким вопросам, как:

- Выбор университета и программы обучения; 

- Процесс поступления и требования к сдаче стандартизированных тестов; 

- Стипендии и другие виды финансовой помощи для иностранных студентов в США;

- Процесс получения студенческой визы;

- Подготовка к отъезду в США. 

В Украине сеть EducationUSA представляют центр при Американских Советах по международному образованию в Киеве, а также информационно-консультационные центры в Днепропетровске, Львове и Харькове. В отличие от других образовательных агентств, центры EducationUSA предоставляют все консультации относительно поступления и обучения в США бесплатно. 

Официальный сайт сети EducationUSA в Украине – edusa.org.ua

Твоя стипендия на обучение в США – приди и узнай! фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях