Власть города хочет создать всеукраинскую программу по реформированию ЖКХ

События
27 октября 2010 16:44
Автор: Александр Карпюк

 - На встрече с премьер-министром Украины Николаем Азаровым я предложил создать пилотный трехлетний проект программы реформирования жилищно-коммунального хозяйства Запорожья на условиях государственного софинансирования. Безусловно, он предполагает создание обществ совладельцев многоквартирных домов, капитальные ремонты и подготовку домов к передаче ОСМД, оформление земельных отношений, ремонты сетей и внутриквартальных дорог, - отметил исполняющий обязанности городского головы Владимир Кальцев во время встречи с членами общественной организации "Объединение жилищно-строительных кооперативов, совладельцев многоквартирных домов "Виктория".

Владимир Федорович также подчеркнул, что рассчитывает на помощь присутствующих, как первопроходцев, в разъяснительной работе с населением о преимуществах перехода на новую систему управления домами.

- Европейский уровень жизни, желание стать лучшим городом в Украине начинается с отдельно взятой квартиры, подъезда, двора. Начав с наведения порядка там, мы сможем впоследствии благоустроить весь город, - подчеркивает исполняющий обязанности мэра.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях