"Он всегда интересовался делом, работой и людьми", - Виталий Сацкий о Владимире Буряке

Новость - События - "Он всегда интересовался делом, работой и людьми", - Виталий Сацкий о Владимире Буряке

Новость - События - "Он всегда интересовался делом, работой и людьми", - Виталий Сацкий о Владимире Буряке

События
06 октября 2015 10:07

Главный инженер "Запорожстали" Владимир Буряк на протяжении всей своей карьеры на комбинате всегда находил общий язык с коллективом и всегда находил правильные решения в экстремальных ситуациях.

Об этом заявил бывший генеральный директор комбината "Запорожсталь", Герой Украины Виталий Сацкий в своем комментарии для фильма "Вся правда о Владимире Буряке", который вышел в эфире канала ТВ5.

Владимир Буряк, по мнению Виталия Сацкого, всегда интересовался делом, работой и людьми, и как производственник заслуживает глубокого уважения и отношения к себе.

"Мне что нравилось в нем: когда он уже работал в производственном отделе начальником отдела, потом – директором по производству, я не помню ни одной аварии крупной такой, чтобы он там первым не появлялся. Он всегда принимал самое непосредственное участие в исправлении, решении тех или иных вопросов и задач", - вспоминает генеральный директор комбината "Запорожсталь" с 1986 по 2012 годы.

Виталий Сацкий также отметил, что Владимир Буряк, став замдиректора завода, проявил себя как успешный руководитель, который может заниматься не только прокатом, но и работой всех остальных цехов "Запорожстали".

Напомним, что в эфире телеканала ТВ5 вышел фильм "Вся правда о Владимире Буряке". Авторы фильма собрали самую интересную информацию о главном инженере "Запорожстали", пообщавшись с его родителями и семьей, коллегами по работе, друзьями, а также с бывшим и нынешним руководителями комбината – Виталием Сацким и Ростиславом Шурмой. 

В фильме "Вся правда о Владимире Буряке" говорится, в частности, о том, что Владимир Буряк пришел на завод при Виталии Сацком в 1987 году, и под его руководством прошел на комбинате путь от мастера участка до директора по производству "Запорожстали". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях