Похищение на Тбилисской: Милиция ищет "джип" цвета хаки

Фото сайта motor.ru

Фото сайта motor.ru

События
30 июля 2015 12:19

Досудебное следствие по факту похищения руководители местной ячейки "ПС" продолжается, об этом сообщает пресс-служба облМВД.

Напомним, 27 июля неизвестные, ударив в лицо лидера организации Александра Тарана, посадили его в автомобиль и скрылись с места происшествия.

В 10:42 в Орджоникидзевский РО поступило сообщение от мужчины 1957 года рождения, который заявил, что работает водителем у руководителя запорожской ячейки "Правого сектора", и рассказал, что когда со своим работодателем подъехал на улицу Тбилисскую, к ним подошли 8 мужчин. Один из них ударил Тарана в лицо. А затем посадили того в "джип" цвета хаки и уехали в неизвестном направлении.

Сведения о событии в течение часа были внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления предусмотренного ст. 146 Уголовного кодекса Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека). В тот же день похищенного вернули домой, но на контакт с правоохранителями он не шел, отказавшись давать показания. Однако 29 июля пострадавший обратился с заявлением в органы внутренних дел. Сейчас следствие по данному факту продолжается.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ НА СЕГОДНЯ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях