Какой бесплатный игровой автомат способен поднять настроение?

Новость - События - Какой бесплатный игровой автомат способен поднять настроение?

Новость - События - Какой бесплатный игровой автомат способен поднять настроение?

События
05 мая 2015 14:13

Сегодня на просторах виртуальных клубов любой гемблер способен найти множество автоматов, позволяющих насладиться азартной атмосферой и одновременно поднять себе настроение на отличную высоту. Увлекательная игра FruitCocktail позволяет с головой окунуться в динамичные события, главными героями которых выступают сочные ягоды, так и просящиеся в бокал изумительно вкусного коктейля. Сюжет слота достаточно прост, но благодаря красочной анимации он приобретает изюминку и заставляет с особым энтузиазмом вглядываться в яркие картинки. Командует всем парадом вальяжно расположившаяся на поверхности замечательного коктейля клубничка, отсчитывающая своими руками-веточками прибыль игрока.

Бесплатно играть в Клубнички (Fruit Cocktail) предлагается на демо-версии, помогающей разработать собственную стратегию, касающуюся выбора линий и размеров ставок. В процесс участвуют пять барабанов, максимальное количество линий равняется девяти, выигрыш суммируется по всем образовавшимся комбинациям. Гемблер может сразу же забрать свой куш, либо пойти на риск, помогающий удвоить выигрыш при правильном выборе одной из четырех скрытых карт. Если номинал карты окажется выше чем у дилерской, спин удвоится, причем, процесс можно продолжить и рискнуть еще несколько раз, либо забрать и так достаточно крупную сумму.

В FruitCocktailдиким символом является бокал с коктейлем, именно он может заменять собой любой другой знак и создавать выигрышные комбинации. Если пять коктейлей выстроятся на одной линии, геймер получит приз в виде 2000 монет. Еще одним интересным символом является клубничка, поскольку ее появление на экране в количестве от трех до пяти штук открывает бонусную игру. В этой бонусной партии играть на автомате можно совершенно не напрягаясь, так как слот самостоятельно делает выбор между несколькими комбинациями картинок, и в случае, если выбранные изображения совпадут с теми, что расположены в центре, гемблеру обеспечен отличный выигрыш.

Производитель Igrosoft позаботился о том, чтобы красочные и реалистичные картинки вызывали жгучее желание попробовать каждую ягодку и каждый представленный фрукт, затаив дыхание в ожидании момента, когда все эти дары природы предстанут в виде вожделенного коктейля. Для того чтобы насладиться всеми прелестями эмулятора FruitCocktail, достаточно открыть демо-версию, полную увлекательных приключений денежных аппаратов, но при этом обладающую тренировочным, но выглядящим вполне реальным счетом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях