Активисты представили "Анисимовскую народную республику"

Новость - События - Активисты представили "Анисимовскую народную республику"

Новость - События - Активисты представили "Анисимовскую народную республику"

События
24 апреля 2015 10:55

Запорожские активисты, которые заблокировали сегодня с утра работу торгового центра "Фаворит", принадлежащего запорожскому экс-бизнесмену и "смотрящему" Анисиму, предоставили общественности плакат под названием "Анисимовская народная республика", сообщает "Голос...".

Активисты перечислили на плакате членов, входящих в группировку Анисима. Открывает этот перечень Евгений Анисимов, который на плакате значится как бандит, "смотрящий", и непосредственно губернатор АНР.

Конечно же не обошлось в данной "террористической организации" без мэра Запорожья Александра Сина - которого назвали первым пособником Анисима и вором. Продолжает список первый заммэра Дмитрий Свиркин, названный министром ЖКХ в АНР; глава облсловета Виктор Межейко, причисленный к сепаратистам, взяточникам;  экс-начальник управления внутренней политики, прессы и информации Запорожского городского совета Ирина Комиссар, которой отведена роль министра информационной политики в АНР; депутат Запорожского горсовета Вячеслав Анисимов, возглавляющий Министерство инфраструктуры в АНР; депутат горсовета Елена Бондаренко, имеющая статус подсудимого и обвиняемая в вымогательстве, которой отведена роль руководить финансами в АНР; начальник охраны Анисима Андрей Гречковский, находящийся в СИЗО, заведующий министерством внутренних дел в АНР; член горисполкома Татьяна Бордюг, юрисконсульт Анисимовых, министр юстиции в АНР.Все вышеназванные имеют ту или иную руководящую должность в "Анисимовской народной республике".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ФОТОРЕПОРТАЖ: Активисты заблокировали торговый центр на Анголенко

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях