Денег нет: Депутаты отказались тратиться на выборы

Новость - События - Денег нет: Депутаты отказались тратиться на выборы

Новость - События - Денег нет: Депутаты отказались тратиться на выборы

События
27 февраля 2015 16:50

Сегодня, 5 марта, в Запорожье на заседании внеочередной сессии областного совета депутаты отказались выделять средства на довыборы, сообщает "ZaБор".

Напомним, что в этом году в связи со смертью нескольких депутатов областного совета планировали провести довыборы. На сегодняшнем заседании предложили выделить на это мероприятия более 4 млн грн. Однако народные избранники не поддержали данный проект решения. 

Отметим, что в своем выступлении на сессии облсовета губернатор обратился к депутатам с просьбой дать ему кредит доверия и протянуть руку помощи. Помимо этого, Резниченко задекларировал намерение радикально поменять "лица области". Чиновник собирается искать новых управленцев. Но при этом губернатор также отметил, что "от позитивного опыта нельзя отказываться".

К слову, губернатор в первые дни своей работы на должности заставил начальников управление и департаментов написать заявление об увольнении по собственному желанию. На данный момент все чиновники облгосадминистрации рискуют лишиться своей работы в случае, если не покажут Резниченко свою эффективность.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ НА СЕГОДНЯ:

>>> Никакого АТО: Мэру запретили покидать город

>>> Александр Син не явился на суд

>>> Запорожцам на заметку: Зонинг поможет меньше платить за проезд

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях