Сыграй со звездой тенниса прямо сейчас!

Новость - События - Сыграй со звездой тенниса прямо сейчас!

Новость - События - Сыграй со звездой тенниса прямо сейчас!

События
27 февраля 2015 15:32

Теннис - один их самых популярных и привлекательных видов спорта. Теперь сыграть в него можно, не отрываясь от своего компьютера. Игра tennis stars - новинка от разработчика игровых автоматов Playtech - уже завоевала сердца многих геймеров.


Процесс игры


Автомат представляет собой 5-барабанный непрогрессивный геймплей с 40 игровыми линиями и широким выбором ставок. После выпадения выигрышной комбинации вам предлагают удвоить сумму призовых - для этого лишь нужно угадать цвет карты, находящейся у дилера. Минимальная ставка составляет всего один цент! Вдумайтесь, вложив всего 1 цент, вы можете начать восхождение к вершине славы и богатства. Ведь все известные и состоятельные люди когда-то начинали с малого. Вдруг повезет и вам?

Преимущества данного игрового слота:

- высокий коэффициент возврата;
- отличная графика;
- приятный интерфейс;
- потрясающее аудиосопровождение;
- максимальный выигрыш - 500 000$;
- наличие бесплатных спинов.


Как начать играть?


Если вы новичок, рекомендуем вам начать играть в ознакомительном режиме. Это совершенно бесплатно и не требует регистрации. Освоившись и приобретя нужные навыки, вы сможете играть на деньги и испытать свою фортуну. Поверьте, частые выигрыши с возможностью их удвоения добавят ярких ощущений в вашу жизнь и не дадут заскучать.


Специальные функции


Анимационная бонусная игра

Если на активной линии выпадут три символа разброса - приготовьтесь, вам предстоит игра в http://slots-for-fun.com/tennis-stars/. Ваш баланс пополнится вне зависимости от ее результата, однако в случае выигрыша сумма будет значительнее.

Дикий символ

Золотой кубок заменяет недостающий символ при составлении выигрышной комбинации. Три таких знака запускают цикл бесплатных спинов, при этом полученный выигрыш умножается в три раза.

Скаттер-символ

Это теннисные ракетки, которые за одно вращение могут подарить игроку до 100 кредитов.

Игра на удвоение

Как мы уже отмечали, вы сможете удвоить свои призовые, предугадав цвет карты, которая должна появиться. Однако помните, что в случае неудачи вы потеряете свой честно заработанный выигрыш.

Технические характеристики

- Статичный джек-пот
- Наличие символа разброса
- Наличие дикого символа
- Наличие дикого множителя
- Бонусные раунды
- Автоигра

Говорят, звездой тенниса можно стать только после многих лет долгих и упорных тренировок. Не верьте! Отныне ею можете стать и вы! Просто попробуйте, вам наверняка понравится.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях