Запорожские милиционеры позаботятся о порядке во время концерта в субботу

Город будут охранять усиленные патрули
Фото http://img.ntv.ru

Город будут охранять усиленные патрули Фото http://img.ntv.ru

События
14 октября 2010 15:16
Автор: Екатерина Каминская

В субботу, 16 октября, на площади Фестивальной состоится праздничный концерт, посвященный 240-летию Запорожья. В связи с этим все районный отделы милиции города отправят на "концертное" дежурство по 15-17 человек.

- Каждый райотдел должен выделить около 15 сотрудников. В субботу будет очень много людей, особенно молодежи. Поэтому мы должны предпринять все меры безопасности, - сообщил корреспонденту "В городе" источник в Заводском райотделе милиции.

Сотрудники милиции обращаются к горожанам с просьбой воздержаться от употребления алкогольных напитков, ведь именно они становятся причиной многих проблем, в том числе штрафов и задержания. Милиционеры напоминают: распивание спиртных напитков в общественных местах карается законом.

- Сначала мы предупреждаем, при втором замечании - штраф 50 гривен, после третьего – большая сумма. Если человек не реагирует на замечания милиции, мы имеем полное право его задержать, - комментируют в правоохранительных органах.

Напомним, в этом году своим выступлением запорожцев порадуют Ани Лорак, Наталья Могилевская, Потап и Настя Каменских и участники шоу "Фабрика звезд-3" братья Борисенко. А установленная сцена просто поражает своими размерами. На ее установку ушло 4 дня, ведь конструкция очень громоздкая.


 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях