Виктор Янукович поздравил запорожцев с Днем города

Виктор Янукович поздравил запорожцев с Днем города
Фото http://www.epochtimes.com.ua

Виктор Янукович поздравил запорожцев с Днем города Фото http://www.epochtimes.com.ua

События
14 октября 2010 11:50
Автор: Алена Каташинская

- Примите самые искренние поздравления по случаю 240-й годовщины основания города. Для всех нас Запорожье является колыбелью запорожского казачества и первой демократической республикой, краем славной Хортицы, родиной ДнепроГЭСа и металлургических гигантов, - сообщается в поздравлении Виктора Януковича, размещенного на официальном Интернет-представительстве главы государства.

В поздравлении также отмечается:

- Ваша древняя, Богом данная земля, за короткий в историческом измерении промежуток превратилась в цветущий край. Благодаря работящим рукам, самобытному таланту любви к родной земле многих поколений ваш город стал развитым промышленным, научным и культурным центром. Уверен, что ваш самоотверженный труд, патриотизм и вдохновение и в дальнейшем будут служить залогом процветания Запорожского края, будут надежной опорой в проведении реформ, какие мы начинаем в стране.

Глава государства пожелал всем жителям города "успеха, оптимизма и несокрушимой веры, в то, что совместными усилиями мы построим сильную и зажиточную Украину".
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях