"Слов'яночка" станет партнером новогодних праздников на Софиевской площади

Новость - События - "Слов'яночка" станет партнером новогодних праздников на Софиевской площади

Новость - События - "Слов'яночка" станет партнером новогодних праздников на Софиевской площади

События
24 декабря 2014 09:58

Бренд молочных продуктов "Слов'яночка", входящий в портфолио компании PepsiCo в Украине, выступает партнером рождественского фестиваля "Країна Мрій" и всех новогодних праздников на Софиевской площади столицы. В этом году по решению киевских городских властей главную елку страны, вокруг которой будут проходить все празднования, установят именно в этом историческом месте Киева с богатым культурным наследием.

Как один из лидеров рынка молочных продуктов*, торговая марка "Слов'яночка" предлагает украинцам продукцию высокого качества и регулярно приобщается к важным общественным инициативам.

"Слов'яночка" с радостью приглашает киевлян и гостей столицы вместе с родными и близкими отметить Новый Год шумно и с размахом – принимая участие в конкурсах и викторинах в рамках гуляний, которые будут проходить на Софиевской площади с 19 декабря по 19 января. Гостей целой череды новогодних и рождественских праздников ожидает торжественное зажжение огней главной елки страны, выход Святого Николая и открытие его резиденции, ярмарка народных мастеров, рождественские вертепы, песни у костра, казацкие развлечение, богатая концертная программа и многое другое. 

"Слов'яночка" в рамках фестиваля "Країна Мрій" проведет интересные образовательные мастер-классы 7 января. В остальные дни для посетителей на территории площади будет открыта зона для развлечений. На протяжении новогодних праздников будет работать резиденция Св. Николая, в которой будут проводиться различные мастер-классы, "Уроки добра" и викторины для малышей. Юные творцы смогут принять участие в конкурсах "Новогодняя игрушка", "Елка для Святого Николая", "Пряничный домик", посетить выставку детских рисунков и множество музеев: новогодних открыток и игрушек, гончарных изделий, соломенных игрушек, кукол-мотанок, икон Николая Чудотворца.

Бренд "Слов'яночка" позаботится также и о создании праздничной атмосферы: для маленьких гостей организуют специальную уютную детскую зону, украшенную атрибутикой торговой марки. На празднике малышей ждут подарки, сувениры и различные сюрпризы, а подкрепиться можно будет, приобретя вкусные и полезные угощения от бренда традиционных молочных продуктов "Слов'яночка". На память о фестивале детвора сможет сфотографироваться с лучшей в мире Снегурочкой – нашей "Слов'яночкой".

* Расчеты ООО "Сандора" частично основаны на данных, содержащихся в отчетах Nielsen по аудиту розничной торговли по категориям: "Творожные десерты", "Сырки в глазури", "Йогурты питьевые", "Йогурты вязкие", "Молочные десерты", "Закваски со сладкими вкусами" за периоды: март 2014 года и апрель 2013 – март 2014, в отношении рынка городской части населения на территории Украины, действительно на 12.06.2014 (© 2014, ООО "ACНИЛЬСЕН ЮКРЕЙН")

** Расчеты ООО "Сандора" частично основаны на данных, содержащихся в отчетах Nielsen по аудиту розничной торговли по сегменту: "Детские соки", за кумулятивный период: Июнь 2013 года – Май 2014, в отношении рынка городской части населения на территории Украины, действительно на 07.07.2014 (© 2014, ООО "ACНИЛЬСЕН ЮКРЕЙН")

Детали на www.pepsico.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях