ЭКСКЛЮЗИВ: Кадры нападения Богдана Василенко на сотрудников ДПС

Фото сайта "Голос Запорожья"

Фото сайта "Голос Запорожья"

События
27 ноября 2014 10:16

В распоряжении "Голоса..." оказались кадры инцидента с экс-советником запорожского мэра Богданом Василенко и нарядом ДПС. В ближайшее время ждите видеозапись этого происшествия.

ЭКСКЛЮЗИВ: Кадры нападения Богдана Василенко на сотрудников ДПС фото

Как сообщал "Голос...", в 5 утра воскресенья на проспекте Ленина наряд ДПС остановил автомобиль "Сузуки Гранд Витара", женщина-водитель которого была с признаками алкогольного опьянения. Ехать на медицинское освидетельствование она отказалась, и попыталась скрыться. А её супруг, ехавший на пассажирском сиденье, набросился на работников милиции, и укусил одного из них за кисть правой руки. Госавтоинспектору, обратившемуся в 5-ю больницу с диагнозом "укушенные ссадины правой кисти", была оказана медицинская помощь. По данному факту начато досудебное расследование.

ЭКСКЛЮЗИВ: Кадры нападения Богдана Василенко на сотрудников ДПС фото 1

Напомним, Богдан Василенко был активистом Майдана, затем стал советником мэра по борьбе с коррупцией. После чего приобрёл репутацию скандалиста, украсив матерным плакатом памятник Ленину, и проллобировав назначение на должность руководителя "Водоканала" Михаила Клюева, который нанес городу ущерб в десятки миллионов гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях