Дожились: Из-за гимна Украины в Запорожье избили музыканта и его маму

Фото сайта armenianreport.com/

Фото сайта armenianreport.com/

События
25 ноября 2014 09:55

Вчера в Запорожье, на ул. Сталеваров, 11 между уличным музыкантом и владельцами одного из магазинов произошел конфликт, в ходе которого была избита женщина. Об этом в социальной сети рассказали очевидцы инцидента.

По словам местных жителей, когда как около магазина Regina начал играть уличный музыкант, к нему с криками подбежали хозяева магазина, которые устроили настоящий скандал с потасовкой. 

"Хозяева магазина Regina, муж и жена, Елена и Тимофей, не просто орали на музыканта и его маму, Тимофей распустил руки, поломал музыкальные прибамбасы, целой осталась труба в руках музыканта, маму вообще повалил на землю и сказал, что они здесь играть не будут", – рассказали очевидцы.

После этого присутствующие решили не оставаться в стороне от конфликта и пошли на защиту музыканта.

"Приглашали их играть возле нашего помещения. Но музыкант – боец, сказал,что они ничего противоправного не совершают и будут играть там, где хотят, они на своей земле. А что было с Тимофеем, когда музыкант начал играть гимн Украины, его просто крючило и он опять пускался в драку. У хозяйки хватило наглости, пока ее муж избивает женщину, вызвать милицию. Я в страшном сне не могу представить, чтобы мой муж мог поднять руку на женщину, не могу. Что вы думаете? Милиция приехала и как для Запорожья, вела себя ну не так чтоб красиво, но и не совсем хамовито. Дело окончилось тем, что стражи порядка объяснили этим хозяйчикам магазина, что они не правы и люди имеют право играть. Правда победила", – рассказала жительница Запорожья Елена. 

Женщина добавила, что во время инцидента не все люди проходили мимо.

"Кто-то просто активно включался в защиту, еще год назад такого быть не могло. Мы вернулись к себе в магазин, с дрожащими ручками, но с победой и над собой тоже, мы не были зрителями", – резюмировала Елена.

По материалам сайта mnenie-ua.com

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях