"ГогольFEST" представит "короткий метр" в Запорожье

"ГогольFEST" представит "короткий метр" в Запорожье
Фото http://i1.focus.ua

"ГогольFEST" представит "короткий метр" в Запорожье Фото http://i1.focus.ua

События
20 сентября 2010 18:00
Автор: Александр Карпюк

В рамках IV открытого фестиваля театра и кино "Золотая Хортица-2010" в Запорожье пройдет 9 часовой показ эксклюзивных короткометражных работ от фестиваля "ГогольFEST".

Три дня показа тематически разбиты на разные ответвления киноиндустрии. В первый день зрителей ждет показ документального кино. Кроме показов короткометражек пришедших ждет мастер-класс "Эксперимент в документальном кино", который будут проводить Максим Демский и Алексей Гвоздик (Киев).

Второй день носит название "Треш-кино". Те же лекторы выступят с мастер-классом на тему "Кино без бюджета", а зрители смогу насладиться деятельностью фестиваля "Кинофронт" и "Бригадой Туорчих Иніціятиу "ZixZixOne".

В последний день показов гости приобщатся к такому редкому "экземпляру", как экологическое кино. В этот день пройдет показ "ЭКО" - подборки фестиваля "ГогольFEST".

Напомним, на IV открытом фестивале современного театра и кино перед зрителями выступят актеры 7 театральных студий из городов Украины, Беларуси и России. Фестиваль проходит в Запорожье с 16 сентября и будет работать до 26 сентября.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях