Запорожцы голосуют за "Народный проект"

Обзоры
27 апреля 2017 14:16

В рамках пятого сезона конкурса социальных инициатив "Мы - это город", организованного комбинатом "Запорожсталь", стартовало онлайн-голосование за проекты-полуфиналисты. 

Таких всего 84, и каждый - со своей интересной идеей. Среди них – образовательные проекты, фестивали и семейные праздники, спортивные, детские и развлекательные площадки, инициативы, направленные на создание парковых зон отдыха, реализацию энергосберегающих технологий, открытие школы козацкого рыцарства и детской театральной студии, проекты, направленные на детей с особыми потребностями и многое другое.

Стать экспертом и дать свою высокую оценку лучшему полуфиналисту – просто. Необходимо зарегистрироваться на портале конкурса "Мы - это город" и проголосовать. Итоги онлайн-голосования и полуфиналист-обладатель звания "Народный проект" будут известны 8 мая. 

Впереди у авторов проектов - открытая защита перед экспертным советом и запорожцами в середине мая, а уже в конце мая будут названы инициативы-победители пятого сезона конкурса "Мы - это город". Напомним, проекты-победители конкурса "Мы - это город" получат гранты на реализацию до 100 тыс. гривен. В 2017 году комбинат "Запорожсталь", при долевом участии предприятий "Запорожокс" и "Запорожогнеупор", увеличил грантовый фонд конкурса до 3 млн гривен. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях