ТМ "Хлібодар" поздравляет детей со светлым праздником Пасхи!

Обзоры
14 апреля 2017 16:00

                                            Дари добро ради добра! 

Пасха по праву считается одним из важнейших христианских праздников, и давно стала одним из главных и любимых праздничных дней для жителей нашей страны. Сегодня празднование Пасхи - это настоящая семейная традиция для миллионов украинцев, ведь за столетия истории, эмоциональная окраска этого праздника перестала носить сугубо религиозный характер, и все чаще ассоциируется с днем любви, согласия и единения с близкими. Праздник Пасхи богат на различные обряды и традиции, но все мы знаем, что главным атрибутом этого праздника является пышный, ароматный, свежевыпеченный пасхальный кулич! 

Самые вкусные пасхальные куличи для жителей Запорожья традиционно выпекаются под "ТМ "Хлібодар" поздравляет детей со светлым праздником Пасхи!". ТМ "Хлібодар" поздравляет детей со светлым праздником Пасхи! стремится, чтобы светлый праздник Пасхи, дарил надежду и приносил радость всем жителям нашего города, без исключения, особенно тем, кто сильней других нуждается в поддержке. Конечно же, речь идет о детях. За несколько дней до Пасхи ТМ "Хлібодар" поздравляет детей со светлым праздником Пасхи! передала около 1 000 пасхальных куличей детям, находящимся на стационарном лечении в 5-ой городской и Областной детских больницах. Уже не первый раз ТМ "Хлібодар" поздравляет детей со светлым праздником Пасхи! оказывает помощь детям, которым приходится встречать праздники в стенах больниц, и точно знает, что такая поддержка всегда кстати. Пасхальные куличи ТМ "Хлібодар" поздравляет детей со светлым праздником Пасхи!, а также искренние поздравления с наступающим праздником передал лично директор по маркетингу ТМ "Хлібодар" поздравляет детей со светлым праздником Пасхи! Дмитрий Омельченко: "Компания "Хлібодар" поздравляет детей со светлым праздником Пасхи!" и я лично хотим пожелать всем детям скорейшего выздоровления! Пусть светлый праздник Пасхи принесет не только весеннее тепло, но и счастливые улыбки на лица этих детей, которым, я надеюсь, больше не придется возвращаться в эти стены".

Совместно с общественной организацией "Берегиня", а также благотворительным фондом "Городское объединение многодетных семей", ТМ "Хлібодар" поздравляет детей со светлым праздником Пасхи! смогла сделать чуточку счастливей детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также воспитанников детского дома "Солнышко", передав им более 700 ароматных свежеиспеченных пасхальных куличей к наступающему празднику. Дети остались довольны, а искренние улыбки на детских лицах – лучшее тому подтверждение.

ТМ "Хлібодар" поздравляет детей со светлым праздником Пасхи! это социально-ответственная компания, роль которой в социальной жизни города не ограничивается только созданием рабочих мест. ТМ "Хлібодар" поздравляет детей со светлым праздником Пасхи!"  принимает активное участие в жизни города и заботе о незащищенных слоях населения и Пасха стала отличным поводом еще раз доказать слова делом.

ТМ "Хлібодар" поздравляет детей со светлым праздником Пасхи! призывает всех предпринимателей и небезразличных людей, кто имеет желание и возможность, в этот светлый христианский праздник, не стоять в стороне, помогать ближним и поддерживать нуждающихся.

С праздником вас, дорогие друзья! Светлой Пасхи и берегите друг друга!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях