Для ТМ "Хлібодар" чужих детей не бывает

Обзоры
28 декабря 2016 16:55

Чужих детей не бывает – этой точки зрения вот уже более полувека придерживается Запорожский областной дом ребенка "Солнышко". Это единственное в Запорожской области учреждение, где живут, воспитываются и лечатся около 280 детей-сирот, детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей из семей, попавших в кризисную ситуацию.

Для ТМ "Хлібодар" чужих детей не бывает фото

Коллектив дома ребенка трудится самоотверженно, вкладывая все свои силы в реабилитацию, лечение, воспитание обездоленных детей, создавая, насколько это возможно, атмосферу домашнего тепла и уюта, ведь лишенные родительской ласки, эти дети как никто другой нуждаются в особой поддержке и заботе. Само собой встреча Нового года в доме ребенка не могла пройти без традиционного праздничного утренника, "подсластить" который решила ТМ "Хлібодар".

Для ТМ "Хлібодар" чужих детей не бывает фото 1

ТМ "Хлібодар" уже не первый год обеспечивает детей дома ребенка "Солнышко" свежим хлебом. И в канун нового года, узнав о готовящемся праздничном утреннике, ТМ "Хлібодар" подготовила для ребят сладкие подарки. Утренник прошел весело и беззаботно, малышей пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи и, конечно же, получали подарки, в том числе и вкусные пряники от ТМ "Хлібодар", которые явно пришлись по душе маленьким сладкоежкам. Посетив утренник, приятно грело душу осознание того, что ТМ "Хлібодар" стала причастна к организации этого праздника, который подарил детям столько радости. Также радует то, что наша компания не одинока в желании поддержать дом ребенка "Солнышко". Это вселяет уверенность, что все вместе: замечательный коллектив дома ребенка, благотворительные организации и просто небезразличные люди и предприятия, такие как ТМ "Хлібодар", мы сможем обеспечить счастливое детство этим детям.

Для ТМ "Хлібодар" чужих детей не бывает фото 2

Для ТМ "Хлібодар" чужих детей не бывает фото 3

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группы во  в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях