Праздник святого Николая - день, когда каждый может совершить небольшое чудо!

Обзоры
22 декабря 2016 16:39

Помните то прекрасное чувство, когда утром 19 декабря у себя под подушкой, будучи детьми, находили что-то вкусненькое? Как обнимали своих родителей, и искренне верили в это маленькое чудо? Время идет и вот уже нам самим приходится примерять роль помощника святого Николая, подкладывая разные вкусняшки своим детям, внукам или просто любимым людям. И это действительно прекрасный и трогательный момент для детей и родителей. Как ни печально, но далеко не все ребята могут почувствовать такую заботу, поэтому мы в ТМ "Хлібодар" решили, что в наших силах совершить небольшое чудо для детей, чей праздник мог быть омрачен в силу жизненных обстоятельств.

Узнав об инициативе Хортицкой райадминистрации провести утренник для детей переселенцев, сирот и детей из малообеспеченных семей, ТМ "Хлібодар" сразу же согласилась ее поддержать.

Утренник "Святий Миколай до нас завітай!" прошел на славу и очень понравился детям. Пряники от ТМ "Хлібодар" получили более 200 детей, а хлебопеки Запорожского хлебозавода №5 приготовили к празднику вкуснейшую выпечку, и такие же теплые слова поздравлений.

Праздник святого Николая - день, когда каждый может совершить небольшое чудо! фото

Праздник святого Николая - день, когда каждый может совершить небольшое чудо! фото 1

Детский смехом и улыбками был наполнен этот день и это лучшая награда для нас, а также знак того, что в этот день мы достигли своей цели.

Праздник святого Николая - день, когда каждый может совершить небольшое чудо! фото 2

В компании "Хлібодар" знают, как малыши любят Новогодние праздники, потому в наших планах - порадовать приятными подарками пациентов Детской областной больницы и 5-й детской городской больницы. ТМ "Хлібодар" надеется, что позитивное настроение от встречи с Дедом Морозом и вкусные подарки помогут скорейшему выздоровлению деток.

Праздник святого Николая - день, когда каждый может совершить небольшое чудо! фото 3

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях