Санатории в Трускавце ждут гостей на оздоровление

Обзоры
01 декабря 2016 16:50

Вот уже более 180 лет курорт Трускавец на Западе Украины радует не только тех, кто решил посмотреть на красоты Карпат, но и тех, кто решил поправить свое здоровье. Уникальные свойства местных вод и удивительного горного чистого, свежего воздуха позволяют излечить такие заболевания, как мочекаменные болезни почек и желчного пузыря, пищеварительной системы, хронические заболевания сосудистой системы, и мочеполовой системы человека. 

Вокруг этих местностей вот уже несколько поколений ходят легенды. О чудотворных особенностях воды и воздуха можно не только прочитать в древнейших летописях, но и увидеть лично. Этническое население готовы принять каждого гостя, увлекая и одновременно удивляя колоритом и щедростью. 

Местные традиции - отдельный пункт. Гуцульские танцы, традиции горных жителей, пастбища с чистейшими травами и зеркальными речушками, спадающих, как косы красавицы на низ уклона гор. Спокойствие и размеренность природы удивляет, и не может не радовать. Здесь отдыхает и тело, и душа. 


Трускавец, как центр курорта Карпат


На фоне популярности среди туристов с целью оздоровления, в регионе Трускавца образовались множественные санатории и лагеря для отдыха и лечения. Существуют разнообразные варианты отдыха, на любой вкус, предпочтение и кошелек. Обделенным себя здесь никто не почувствует, цены существуют на любой достаток. Территория Трускавца - это экологически чистые места с мягким климатом и умеренно влажным воздухом. В летний период нет изматывающей жары, а в период сильных морозов человек не почувствует холода, а только легкое пощипывание кожи. Небольшим недостатком можно считать резкие перепады давления. Для горного массива это отличительная особенности микроклимата. 

Санатории в Трускавце ждут гостей на оздоровление фото

 

Санатории Трускавца - это не только лечебные процедуры. Это еще и невероятные пейзажи, зеленые массивы и красота первозданной природы. Помимо природных комплексов здесь развита инфраструктура для отдыхающих. Можно посетить кинотеатры, музеи, заказать экскурсии в крупные города и известные экстремальные походы в горах. 


Где купить путевки в санатории Трускавца?


Санатории Трускавца - это выгодное капиталовложение в собственное здоровье. Купить или забронировать путевку в известные курортные места Западной Украины можно на нашем сайте, где собраны все санатории Трускавца. Выгодные условия заказа и оплаты только у нас!
 

Санатории в Трускавце ждут гостей на оздоровление фото 1Санатории в Трускавце ждут гостей на оздоровление фото 2

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях